Поиск
Утверждено расписание заключительных этапов олимпиады «Я – профессионал»
15 января 2020

В январе – феврале 2020 года состоится заключительный (второй) очный этап студенческой олимпиады «Я – профессионал». В Томском государственном университете очные этапы будут проходить по 30 направлениям: четыре из них – по «Психологии», «Экологии», «Биотехнологиям» и «Геологии» – организует ТГУ, по 26-ти вуз выступит площадкой проведения.

Результаты прохождения отборочного этапа уже появились в личных кабинетах участников вместе с вердиктами по заявкам на зимние школы.

Расписание очных этапов олимпиады на площадках ТГУ

На 28.01.2020

Направление

Вуз – организатор

Дата

Время (местное)

Адрес

Государственное и муниципальное управление

РАНХиГС

28 января

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 143

Менеджмент

РАНХиГС

28 января

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 215

Материаловедение и технологии материалов

УРФУ

30 января

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 135

Строительство

УРФУ

30 января

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 215

Радиотехника

УРФУ

31 января

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 135

Программная инженерия

УРФУ

31 января

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 215

Математика

МФТИ

01 февраля

13:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 135, 143, 215

Физика

МФТИ

02 февраля

13:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 135, 215, 119

Информационная и кибербезопасность

Университет ИТМО

04 февраля

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, 028 ауд, 148, 144 а

Социальная работа

РГСУ

05 февраля

13:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 215, 233

Электроника и наноэлектроника

РТУ МИРЭА

07 февраля

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 215

Фотоника

Университет ИТМО

07 февраля

14:00

Корпус №11, ул. Лыткина, 28г

Реклама и связи с общественностью

ВШЭ

08 февраля

14:00

Корпус Института экономики и менеджмента ТГУ, ул. Набережной реки Ушайки, 12

Социология

ВШЭ

08 февраля

14:00

Корпус Института экономики и менеджмента ТГУ, ул. Набережной реки Ушайки, 12

Финансы и кредит

ВШЭ

08 февраля

14:00

Корпус Института экономики и менеджмента ТГУ, ул. Набережной реки Ушайки, 12

Бизнес-информатика

ВШЭ

09 февраля

14:00

Корпус Института экономики и менеджмента ТГУ, ул. Набережной реки Ушайки, 12

Экономика

ВШЭ

09 февраля

14:00

Корпус Института экономики и менеджмента ТГУ, ул. Набережной реки Ушайки, 12

Журналистика

ВШЭ

09 февраля

14:00

Корпус Института экономики и менеджмента ТГУ, ул. Набережной реки Ушайки, 12

Арктические технологии

МФТИ

09 февраля

13:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 135

Биология

МГУ

09 февраля

15:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 135, 215

Юриспруденция

СпбГУ

10 февраля

10:00

2 корпус ТГУ, пр-кт. Ленина, 36. Ауд. 102, 103, 103а, 103 б.

Языкознание и литературоведение

СпбГУ

10 февраля

10:00

2 корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36. Ауд. 403

Управление персоналом

Финансовый университет

12 февраля

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36

Туризм

Финансовый университет

14 февраля

14:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36

Робототехника

ИТМО

15 февраля

14:00

Корпус Института экономики и менеджмента ТГУ, ул. Набережной реки Ушайки, 12

Горное дело

МИСИС

15 февраля

13:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 041

 

Расписание очных этапов олимпиады по направлениям, организуемым ТГУ

На 15.01.2020

Город

Вуз

Направления на площадке

Дата проведения

Время проведения (московское)

Адрес площадки проведения
(№ корпуса, аудитории)

Количество участников, зарегистрированных на площадке

Томск

Томский государственный университет

Экология

15.02.2020

10:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 135, 215, 119

Дружинин Иван Андреевич
Специалист управления нового набора ТГУ
 тел. 8(3822)529672, 89539170735, pk@mail.tsu.ru

Биотехнологии

15.02.2020

10:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 143, ауд.141

Геология

16.02.2020

10:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 135, 215, 119

Психология

16.02.2020

10:00

Главный корпус ТГУ, пр-кт Ленина, 36, ауд. 143, ауд.141

Барнаул

Алтайский государственный университет

Экология

15.02.2020

10:00

пр. Ленина, 61, ауд. 304Л

Усманова Елена Александровна,
Руководитель практики, отдел организации учебного процесса
тел. 8(3852)291-247, e-mail: ysmanova@mail.asu.ru, 9132255175

Геология

16.02.2020

10:00

пр. Ленина, 61, ауд. 410Л

Психология

16.02.2020

10:00

пр. Ленина, 61, ауд. 304Л

Барнаул

Алтайский государственный технический университет

Биотехнологии

15.02.2020

10:00

ул. Ленина, 46, главный корпус

Беушев Александр Анатольевич,
Директор института биотехнологии, пищевой и химической инженерии
8 (3852) 29-07-31, baa7@list.ru, 89039901589

Владивосток

Дальневосточный государственный университет

Экология

15.02.2020

08:00

Кампус ДВФУ, о. Русский, п. Аякс 10,
корпус M

Позднякова Елена Юрьевна, главный специалист Аппарата проректора по учебной и воспитательной работе ДВФУ
рабочий: (423) 265-24-24 вн. 2793,   +7-902-524-88-07, pozdniakova.ei@dvfu.ru

Биотехнологии

15.02.2020

08:00

Кампус ДВФУ, о. Русский, п. Аякс 10,
корпус M

Геология

16.02.2020

08:00

Кампус ДВФУ, о. Русский, п. Аякс 10, Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, корпус F

Психология

16.02.2020

08:00

Кампус ДВФУ, о. Русский, п. Аякс 10, Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, корпус F

Бубовская Олеся Владимировна, заместитель директора по развитию Школы искусств и гуманитарных наук
Тел. 265-24-24 доб. 2467, bubnovskaia@dvfu.ru, 8(423)265-24-24 доб.2467, +7-914-671-38-75

Екатеринбург

Уральский федеральный университет

Экология

15.02.2020

10:00

пр. Ленина, 51, комн.226

Рудакова Елена Сергеевна, менеджер центра довузовского образования и приема
(343) 38 99 555
3899555@urfu.ru

Биотехнологии

15.02.2020

10:00

Геология

16.02.2020

10:00

Психология

16.02.2020

10:00

Ростов-на-дону

Южный федеральный университет

Экология

15.02.2020

10:00

ул. Зорге 40, Институт наук о Земле, ауд. 202

Труфанов Алексей Вячеславович, доцент, зам. директора Института наук о Земле по профориентационной работе и взаимодействию с работодателями
avtrufanov@sfedu.ru, SMAF2007@mail.ru, 8-928-901-59-01

Биотехнологии

15.02.2020

10:00

пр. Стачки 194/1, Академия биологии и биотехнологии им.Д.И. Ивановского, ЮФУ

Кундупьян Оксана Леонтьевна, доцент, зам. директора Академии билогии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского по профориентационной работе
diamanta@mail.ru, 8-928-909-30-05

Геология

16.02.2020

10:00

ул. Зорге 40, Институт наук о Земле, ауд. 202

Труфанов Алексей Вячеславович, доцент, зам. директора Института наук о Земле по профориентационной работе и взаимодействию с работодателями
avtrufanov@sfedu.ru, SMAF2007@mail.ru, 8-928-901-59-01

Психология

16.02.2020

10:00

пер. Днепровский, 116 
Академия психологии и педагогики 4 корпус

Кореневская Марина Евгеньевна, представитель Академии психологии и педагогики ЮФУ, mek1961@list.ru, +7 (961) 285-62-40

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет

Экология

15.02.2020

10:00

пер. Декабристов, дом 16, актовый зал, ауд. 502. 503, 510

Семенова Татьяна Федоровна, заместитель начальника Управления по организации приёма, t.semenova@spbu.ru, +7 (921) 180-7500

Биотехнологии

15.02.2020

10:00

наб. Макарова, д. 6, ауд. 313, 315

Дудко Алина Дмитриевна. зам начальника Отдела по организации приема по направлениям история, психология, философия и биология, a.dudko@spbu.ru +7 965 060 00 49

Геология

16.02.2020

10:00

пер. Декабристов, дом 16, актовый зал, ауд. 502. 503, 510

Семенова Татьяна Федоровна, заместитель начальника Управления по организации приёма, t.semenova@spbu.ru, +7 (921) 180-7500

Психология

16.02.2020

10:00

наб. Макарова, д. 6, ауд. 313, 315

Дудко Алина Дмитриевна. зам начальника Отдела по организации приема по направлениям история, психология, философия и биология, a.dudko@spbu.ru +7 965 060 00 49

Москва

Российский химико-технологический университет

Экология

15.02.2020

10:00

Тушинский комплекс РХТУ, ул. Героев Панфиловцев, д.20

Баурин Дмитрий Витальевич, младший научный сотрудник кафедры биотехнологии, baurindv@muctr.ru

Биотехнологии

15.02.2020

10:00

Москва

Московский государственный университет

Геология

16.02.2020

10:00

Ломоносовский корпус МГУ, адрес: Ломоносовский пр-кт, д. 27, к.1

Степанов Павел Юрьевич, Заместитель декана геологического факультета МГУ, stepanov@geol.msu.ru, 89166318912

Москва

НИУ ВШЭ

Психология

16.02.2020

10:00

ул. Мясницкая, 11

Захаров Антон Андреевич, менеджер управления по организации олимпиады «Я — профессионал»
iprofi@hse.ru, 8(495)772-95-90*15047, aazakharov@hse.ru

 

 

Задать вопрос
Отправить